оставить заявку
office@itirus.ru 8 800 555 05 34
Просмотров 835

Ввод в эксплуатацию гусеничного крана ZOOMLION QUY180

Сервисной службой компании ИТИРУС-Регионы успешно введен в эксплуатацию гусеничный кран ZOOMLION QUY180 грузоподъёмностью 180 тонн в конфигурации S-38 для компании ТОПКРАН-ПРОЕКТ, ведущего российского поставщика услуг аренды высокотехнологичной спецтехники и грузоподъёмных механизмов.

Кран был поставлен с двигателем Cummins QSL9-C305 производство США, с интерфейсом через CAN шину, с электронным впрыском.

Кран оборудован множеством приборов безопасности и сигнализации, включая механические, электронные и гидравлические, для обеспечения безопасного применения машины: ограничитель грузового момента, индикатор угла подъёма стрелы, ограничитель высоты подъёма, система предупреждения и защиты при крайнем положении стрелы, регистратор параметров, анемометр, кнопка аварийной остановки, грузоподъёмные крюки, оснащенные поворотным механизмом и предохранительной защелкой.

Кран используется на стройплощадке транспортно-пересадочного узла “Нагатинский Затон” в г. Москве.

Гусеничные краны ИТИРУС-ZOOMLION приспособлены для всех видов работ, как строительно-монтажных, так и погрузочноразгрузочных.

Каждая модель имеет несколько исполнений, что позволяет оптимально подобрать конфигурацию машины для любого строительного объекта.

 

Мы поможем подобрать необходимую технику

Возникли вопросы? Оставьте заявку! Наши специалисты помогут подобрать необходимую для Вас технику и оптимальные условия аренды, проконсультируют по вопросам сервиса и запасных частей.

Напишите нам

УЗНАТЬ ЦЕНУ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ЗАЯВКА НА ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ruzh-CNen