оставить заявку
office@itirus.ru 8 800 555 05 34
Просмотров 987

Ввод в эксплуатацию восьми коленчатых подъёмников RUNSHARE

В мае месяце 2020 года специалисты сервисной службы компании ИТИРУС Санкт-Петербурга успешно завершили сборку, пусконаладочные работы, испытания и ввод в эксплуатацию восьми коленчатых подъёмников с дизельным двигателем RUNSHARE в городе Большой Камень для компании ООО ССК "Звезда".

Было введено в эксплуатацию 6 подъёмников модели GTZZ24Z с максимальной рабочей высотой 26,2 метра и 2 подъёмника модели GTZZ38Z с максимальной рабочей высотой 40,3 метра.

Подъёмники планируется использовать для проведения работ с готовыми секциями судна на сборочном стапеле, будут проводиться сварочные и покрасочные работы.

Наша компания сравнительно недавно сотрудничает с крупнейшей компанией в Китае по производству подъёмников RUNSHARE, но уже за это короткое время успела поставить пять ножничных подъёмников и восемь коленчатых подъемников.

Фотографии с ввода в эксплуатацию.

Мы поможем подобрать необходимую технику

Возникли вопросы? Оставьте заявку! Наши специалисты помогут подобрать необходимую для Вас технику и оптимальные условия аренды, проконсультируют по вопросам сервиса и запасных частей.

Напишите нам

УЗНАТЬ ЦЕНУ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ЗАЯВКА НА ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ruzh-CNen