оставить заявку
office@itirus.ru 8 800 555 05 34
Просмотров 989

Строительство "ГОК Амур Минералс"

09 августа 2021 года сервисной службой компании ИТИРУС в с. Малмыж Хабаровского края был успешно введен в эксплуатацию очередной гусеничный кран ZOOMLION грузоподъёмностью 180 тонн, модель QUY180.

Кран был собран в конфигурации с основной стрелой 41 метр и маневровым гуськом 30 метров и будет работать на Малмыжском месторождении медной руды в Хабаровском крае на строительстве горнообогатительного комбината.

Кран грузоподъёмностью 180 тонн это самая популярная модель среди покупателей.

Кран QUY 180 есть у нас в наличии на складе. Срок поставки 10 дней до ближайшей границы плюс 20 дней в любую точку России.

Вы всегда можете приобрести кран в лизинг с помощью проверенных лизинговых компаний, с которыми у компании ИТИРУС налажено долгое и плодотворное сотрудничество.

В качестве финансового партнера по поставке данного крана выступила лизинговая компания УралБизнесЛизинг.

Если вы также хотите приобрести технику в лизинг, вы всегда можете оставить заявку на сайте наших партнеров, компании УралБизнесЛизинг, или позвонить по номеру 8 800 550 53 52. Эксперты подготовят индивидуальное лизинговое предложение, учитывая специфику рынка.

Фото с ввода в эксплуатацию

Мы поможем подобрать необходимую технику

Возникли вопросы? Оставьте заявку! Наши специалисты помогут подобрать необходимую для Вас технику и оптимальные условия аренды, проконсультируют по вопросам сервиса и запасных частей.

Напишите нам

УЗНАТЬ ЦЕНУ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ЗАЯВКА НА ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ruzh-CNen