оставить заявку
office@itirus.ru 8 800 555 05 34
Просмотров 866

Поставка стационарного насоса ZOOMLION HBT 100.18.186RSU

Нашей компанией в июле 2021 годы была осуществлена поставка стационарного дизельного бетонного насоса ZOOMLION HBT 100.18.186 RSU на реконструкцию Каховской ветки Московского метрополитена от станции «Кленовый Бульвар» до станции «Каширская».

Данная машина обеспечивает теоретическую производительность 93 м3/час, давление на бетон до 180 Бар и дальность подачи до 1200 метров по горизонтали.

Из-за технологических сложностей с доставкой бетона в тоннелях метро была выбрана эта технология и модель насоса, которая будет прокачивать бетон на расстояние до 1000 метров.

01 июля 2021 года осуществлена пробная прокачка бетона, произведён инструктаж специалистов заказчика. Сотрудники Метростроя остались довольны работой машины, отметили хороший запас мощности и давления на бетон. Единственное, не удалось выйти на максимальные показатели производительности из-за ограничений, связанных с ритмичностью подачи миксеров, с дорожным трафиком нашей столицы.

Фото с ввода в эксплутацию

Мы поможем подобрать необходимую технику

Возникли вопросы? Оставьте заявку! Наши специалисты помогут подобрать необходимую для Вас технику и оптимальные условия аренды, проконсультируют по вопросам сервиса и запасных частей.

Напишите нам

УЗНАТЬ ЦЕНУ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ЗАЯВКА НА ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ruzh-CNen