оставить заявку
office@itirus.ru 8 800 555 05 34
Просмотров 1808

Гусеничный кран ZOOMLION QUY500 для компании ООО "ССК "Звезда"

10 декабря 2018 года компания ИТИРУС совместно с судостроительной верфью Звезда успешно завершили пусконаладочные и приёмочные испытания самоходного гусеничного крана ZOOMLION QUY500 грузоподъемностью 500 тонн.

Кран был собран в конфигурации S72F12 (основная стрела длиной 72 метра, фиксированный гусек длиной 12 метров), что позволит производить монтаж металлоконструкций массой до 80 т и работать на вылетах до 72 м.

Монтажные работы проходили на берегу бухты Большой Камень при отрицательных температурах воздуха и порывистом ветре, в стесненных условиях работающего производства, но сервисная служба компании ИТИРУС, благодаря большому опыту, справилась с поставленнлой здачей и выполнила монтаж крана в сжатые намеченные сроки без замечаний Заказчика.

Кран будет применяться на строительстве уникального судостроительного комплекса для производства крупнотоннажного флота компании Роснефть, в том числе судов и платформ с дедвейтом более 100 000 тонн.

Мы поможем подобрать необходимую технику

Возникли вопросы? Оставьте заявку! Наши специалисты помогут подобрать необходимую для Вас технику и оптимальные условия аренды, проконсультируют по вопросам сервиса и запасных частей.

Напишите нам

УЗНАТЬ ЦЕНУ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ЗАЯВКА НА ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ruzh-CNen