оставить заявку
office@itirus.ru 8 800 555 05 34
Просмотров 726

Реализация госконтракта по поставке транспортёра WanShan для АО «ЦС «Звёздочка»

Компания "ИТИРУС-Регионы" не раз доказывала свою надёжность при выполнении даже самых сложных контрактов.

Вот и в этот раз наша команда показала себя с лучшей стороны. Все обязательства по поставке самоходного модульного транспортёра WanShan WTW212B для нужд крупнейшего судоремонтного предприятия в России АО «ЦС «Звёздочка» были выполнены в срок и в полном объёме.

Эта 32-колёсная самоходная машина, предназначенная для перевозки грузов весом до 212 тонн, была приобретена в рамках реализации проекта масштабного строительства на судоверфи.

Особенно оценил заказчик работу нашей сервисной группы, которая оптимизировала машину под зимние условия и провела все необходимые испытания.

Самоходный транспортёр уже запущен в эксплуатацию. Уверены, эта машина проявит себя с лучшей стороны и будет отличным дополнением автопарка заказчика.

Компания "АО "Центр судоремонта "Звёздочка" в своей официальной группе Вконтакте поделилась яркими впечатлениями о поставке транспортёра.

Мы поможем подобрать необходимую технику

Возникли вопросы? Оставьте заявку! Наши специалисты помогут подобрать необходимую для Вас технику и оптимальные условия аренды, проконсультируют по вопросам сервиса и запасных частей.

Напишите нам

УЗНАТЬ ЦЕНУ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ЗАЯВКА НА ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ruzh-CNen